Календарь испытаний

 ◄◄ 
 ◄ 
 ►► 
 ► 
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

Результаты квалификационных заездов во вторник 1 июля 2014 года.

+ 20 ,ветер северный 3 м/с, дорожка призовая, средней тяжести, удлиненная.

1 заезд.

Для лош.3-х лет.Дист. 1600 м.

1.Перископ-Н.Жуков-2.35,8 1 сб. кв.

39,3-38,6-39,3-38.6

2 заезд.

Для лош.2-х лет. Дист.1600 м.

1.Репарация-О.Жучкова-3.04,8 кв.

45,6-44,1-45,9-49,2.

3 заезд.

Для лош.ст.в. Дист.1600 м.

1.Антик-О.Поликарпова-2.17 кв.

2.Лабрадор-Н.Жуков-2.17,7 кв.

Лабрадор-35,6-Лабрадор,Антик-36,1-32-Антик-33,3. 

Результаты испытаний лошадей рысистых пород на нижегородском ипподроме за 22 июня 2014 года.

t +20, пасмурно, ветер северный 4 м/с, дорожка призовая, грязная.

 

1 заезд.

Мемориал С.А.Касименко.

для лош. 3-х лет. дист. 1600 м.2 гита. 1 гит.

1 место-Ронда РИН-гн.коб.ам.(Нансачтинг-Риторика) 7 т.о.

Мастер-наездник М.Турков-2.21

2 место-Горогона РИН-Н.Жуков-2.22

3 место-Лапта-О.Гаврилова-2.28 4 место–Рэгги-Н.Агапов-2.28 пол.гол.сз.

Ронда РИН,Горгона РИН:34,9-Ронда РИН-33,9-35,1-37,1

 

2 заезд.

Приз памяти Неизвестного солдата.

для лош. 4-х лет. дист. 1600 м.2 гита. 1 гит.

1 место-Альфонс-гн.жер.рус.(Флаинг Циркус-Альпина СИН) 8 т.о. н.к. 1 кат.К.Турков-2.15,5

2 место-Рудбекия-М.Турков-2.20,2

3 место-Костер-Н.Жуков-2.20,2 4 место-Дресс Код-О.Гаврилова-2.26,4

Альфонс:33-34,8-34,3-34,4

 

3 заезд.

Квалификационный заезд

для лош. 2-х лет. дист. 1600 м.

1 место-Конкурент-вор.жер.орл.(Каскадер-Кобра) 8 т.о. н.к.2 кат.И.Гаврилова-3.26,6 53-50,6-49,4-53,6

 

4 заезд.

Демонстративная проездка.

для лош. ст.в. дист. 1600 м.

1 место-Гвардеец-И.Гаврилова-2.23,5

2 место-Порфир-К.Турков-2.23,5 пол. гол.сз.

Гвардеец:36,5-37,5-35,6-33,9

  

5 заезд.

Мемориал С.А.Касименко. 2 гит.

1 место.Лапта-О.Гаврилова-2.17,6-1 приз по 2 гиту.

2 место-Горгона РИН-Н.Жуков-2.17,6 пол.гол сз.-2 приз по 2 гиту.

3 место-Рэгги-Н.Агапов-2.29,4-4 приз по 1 гиту.

4 место-Ронда РИН-М.Турков-3.30-3 приз по 1 гиту.

Горгона РИН-34,7-34,3-33,1-Лапта-35,5

6 заезд.

Приз памяти Неизвестного солдата. 2 гит.

1 место-Альфонс-К.Турков-2.17,9-1 приз по 1 гиту.

2 место-Рудбекия-М.Турков-2.19,7 2 приз по 2 гиту.

3 место-Костер-Н.Жуков-2.20,2 3 приз по 1 гиту.

4 место-Дресс Код-О.Гаврилова-2.35,5 4 приз по 1 гиту.

Альфонс, Костер-33,5-Альфонс-36,2-35,2-33

 

 

Результаты испытаний лошадей рысистых пород на нижегородском

ипподроме за 15 июня 2014 года.

t +20, пасмурно, ветер северный 4 м/с, дорожка призовая, легкая. 

 

1 заезд.

Открытый приз

для лош. 2-х лет. дист. 1600 м.

1 место-Напевка РИН-гн.коб.рус.(Пегас-Незнакомка) 4 т.о. 

н.к. 2 кат.Н.А.Жуков-2.43,9   1 приз.

2 место-Португалия-И.Ю.Пенкина-2.47,3   3сб.   2 приз.

Дипломат-снят

Напевка РИН,Португалия:41,5-Напевка РИН-41,6-40,4-40,4

2 заезд-снят.

3 заезд.

Открытый приз

для лош. 3-х лет. дист. 1600 м.

1 место-Фабула-гн.коб.рус.(Беди-Беди-Формула) 4 т.о. И.Ю.Пенкина-2.19,2   1 приз.

2 место-Аспирантка-О.В.Гаврилова-2.24,9 кв.

3 место-Листопад-Н.А.Агапов-2.26,5 н/х.

Фабула:34,9-33,7-35,6-35.

 

4 заезд.

Квалификационный заезд

для лош.  ст.в. дист. 1600 м.

1 место-Регенбай ДИД-кар.жер.рус. 2004г.р. (Галант Про-Росинка)  7 т.о. О.В.Бочарова-2.21,5 кв.

2 место-Луидор СИН-В.Э.Поликарпова-2.22,5 кв

Регенбай ДИД:33,7-36,2-35,9-35,7

 

5 заезд-снят.